Vorstand

Unser Verein stellt sich vor

Vorstand und Ältestenrat

Nachfolgend seht ihr eine Übersicht über den aktuellen Vorstand des TTC Lechenich und den Ältestenrat.

Der Vorstand

Vorsitzender

vorsitzender@ttc-lechenich.de

Bernd Schubert

Stv. Vorsitzender

stv-vorsitzender@ttc-lechenich.de

Rainer Schmitt

Geschäftsführer

geschaeftsfuehrer@ttc-lechenich.de

Dieter Laibach

Kassenwart

kassenwart@ttc-lechenich.de

Kolja Muth

Sportwart

sportwart@ttc-lechenich.de

Thomas Müller

Jugendwart

jugendwart@ttc-lechenich.de

Jim Schmitt

Schriftführer

schriftfuehrer@ttc-lechenich.de

Julian Hildebrandt

Materialwart

materialwart@ttc-lechenich.de

Bernd Schubert

Pressewart

pressewart@ttc-lechenich.de

Dieter Laibach

1.Beisitzer

beisitzer-1@ttc-lechenich.de

Ralf Peters

2.Beisitzer

beisitzer-2@ttc-lechenich.de

Sascha Muth

Ehrenvorsitzende

Werner Graupe und Dr. Ernst Lünebach

Der aktuelle Vorstand

v.l.n.r.: Jim Schmitt, Dieter Laibach, Rainer Schmitt, Thomas Müller, Ralf Peters, Bernd Schubert, Julian Hildebrandt (es fehlen Kolja Muth und Sascha Muth)

Der Ältestenrat

Ältestenrat

Christian Bußhaus, Christian Schilling, Walter Zerbe